Специалисты сообщили о странах, где наиболее выгодно отдохнуть осенью

Специалисты в сфере туристического бизнеса назвали страны, в которых наиболее выгодно отдыхать в осенний период. Ими стали Греция и Объединенные Арабские Эмираты: только на одних авиабилетах можно сэкономить до 65 процентов стоимости тура.



Наибольшая туристическая активность в жаркие страны наблюдается с июня по август, а после спрос на отдых на морском побережье идет на спад. Именно поэтому туристические фирмы и авиакомпании постепенно снижают цены на свои услуги.

Греция признана самой выгодной страной для отдыха в сентябре: стоимость билетов падает примерно на 50 процентов. При этом температура морской воды составляет около 28 градусов, и принимать морские ванны можно практически до середины октября.

В октябре лучше отправиться отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты: стоимость билетов снижается почти на 65% в обе стороны, а гостиницы и туристические агентства с радостью предоставляют различные скидки и выгодные предложения. Морская вода в это время года прогревается до 26 градусов, а температура воздуха обычно составляет не менее 30 градусов.
Автор: Сергеева Наталья
14-09-2018, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости