В Туле напротив детского сада нашли окровавленный труп мужчины

В Туле недалеко от детского сада «Филипок» было найдено окровавленное тело мужчину. Сообщается, что его убили. Скорее всего, инцидент произошел прошлой ночью.



На место трагедии оперативно прибыли сотрудники полиции и следователи. Тело мужчины они накрыли черной пленкой. Подробности случившегося уточняются.

Факт обнаружения тела подтвердили в УМВД РФ по региону.
Автор: Мая Мартовская
14-09-2018, 12:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
ProGrammer 14 сентября 2018 14:54
Следственным отделом по Привокзальному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 14 сентября 2018 года в Привокзальном районе г. Тулы обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями.

В настоящее время следователем в составе следственно-оперативной группы, а также следователя криминалиста следственного управления проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится весь комплекс необходимых следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления.
Источник: tula.sledcom.ru/news/item/1255649
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости