Названы лучшие фитнес-трекеры 2018 года

Эксперты составили перечень лучших фитнес-трекеров, которые появились в продаже в 2018 году. Лидером в рейтинге стал Givin vivosport, отличающийся от аналогов защитой от воды при погружении до 50 метров.



Стоимость Givin vivosport составляет примерно 150 долларов, но благодаря удобству в эксплуатации и функционалу он полностью оправдывает данный ценник. На одном заряде аккумулятора он может работать на протяжении 7 дней. Благодаря большому экрану пользователь может контролировать процесс функционирования устройства.

Fitbit Charge 2 оказался на второй позиции. Главной особенностью прибора является большое количество датчиков, отвечающих за всевозможные показатели активности. Встроенная функция Cardio Fitness Level дает возможность рассчитать количество шагов в сутки в зависимости от потребления пищи и веса человека.

Тройку лидеров закрывает Garmin vivosmart 4. Данное устройство отличается от аналогов небольшой стоимостью и большим набором опций. Благодаря защитному стеклу устройство может противодействовать ударам, ввиду чего также считается самым надежным.
Автор: Анатолий Чайный
14-09-2018, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости