В Россию привезли юбилейные версии Land Rover Discovery и Discovery Sport

В Россию доставили юбилейные версии Land Rover Discovery, а также Discovery Sport. Дилеры Jaguar Land Rover приступили к сбору заказов на ограниченную серию внедорожников. Суммарно будет представлено по 70 единиц каждой версии, сообщается в пресс-центре марки.



Они основаны на спецификации HSE 2019 модельного года с двигателем 3 литра дизельным силовым агрегатом TD6 производительностью в 249 «лошадей». При этом Discovery Sport 70 сформирована на основе модификации HSE 2019 года с 2-литровым дизельным силовым агрегатом TD4 производительностью 150 «лошадей». Оба авто доступны в составе силовой гаммы Namib Orange либо Corris Grey. При этом контрастная панорамная крыша получила покраску Narvik Black.

На Discovery 70 разместили адаптивная светодиодная оптика, тогда как Discovery Sport в этой модификации оснастили ксеноновые фары с омывателем. Для отдельных вариаций доступны кресла с обивкой из кожи Grained. Лимитированная серия продукта оснащена системой Terrain Response 2. При этом в Discovery Sport 70 используется система Terrain Response, которая включена в состав стандартного оснащения любой модификации транспортного средства. Новинки получили систему камер для обеспечения кругового обзора и аудиосистему Meridian Surround на 825 Вт.
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2018, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости