45-летняя Юлия Высоцкая показала шикарную фигуру в мини

Популярная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала в социальных сетях новую фотографию, на которой запечатлена в мини-платье. Поклонники восхитились её фигурой, отметив, что она всё ещё напоминает молодую девушку даже в 45 лет.



На очередном снимке знаменитость предстала перед фанатами в ярком мини-платье, а образ артистки гармонично дополнила шляпа и белые кроссовки. Восторг интернет-пользователей вряд ли кого-то мог удивить, ведь Высоцкая знает толк в моде, а её гардероб наполнен вещами, идеально подходящих для светских вечеров.

К слову, светская львица не боится кардинально менять образы. К примеру, ради съемок в картине «Рай» ей пришлось обрить голову налысо. Сын Пётр поддержал свою звездную маму, заявив, что даже с такой прической она выглядит элегантно и стильно.
Автор: Никита Згурский
14-09-2018, 06:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости