Клип Киркорова и Баскова чрезвычайно низко оценил Киселев

Телеведущий Дмитрий Киселев негативно отреагировал на новый клип Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Он утверждает, что певцы, судя по увиденному, ориентируются скорее на интернет аудиторию.

Клип Киркорова и Баскова чрезвычайно низко оценил Киселев


Киселев подчеркнул, что оба певца представляют собой одних из лучших певцов станы, а в новом клипе они выглядят нелицеприятно. Цитаты Киселева о том, что именно он думает о клипе, уже заполонили интернет. Стоит отметить, что ролик, тем не менее, содержит вначале предупреждение, довольно стандартное для Youtube, в котором говорится, что в клипе есть кадры с употреблением алкоголя и сцены насилия. Данный вид предупреждения широко используется среди многих блогеров и, возможно, это действительно признак того, что Басков и Киркоров рассчитывают на интернет-пользователей, в качестве основной аудитории.

С учетом того, что за неделю данный клип посмотрели 6 миллионов человек, клип народных артистов определенно можно считать успешным.
Автор: Максим Бэр
13-09-2018, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Евгений Киселев, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости