Анну Семенович в бархатном халате назвали «богиней»

Певицу Анну Семенович после публикации новых фотографий сравнили с богиней. На снимках артистка предстала в бархатном халате красного цвета. При этом ее образ назвали богемным.

В целом в гардеробе Семенович трудно найти вещи, которые были приобретены на распродажах. Экс-солистка группы «Блестящие» тщательно следит за своим гардеробом. Видно, что на новые наряды она тратит огромные суммы денежных средств.

Бархатный халат, в который облачилась Анна Семенович для фото, выгодно подчеркивает зону декольте артистки. Кокетливо она оголила ногу, показав свои формы. Фанаты в комментариях спросили у своего кумира, каков секрет ее молодости, ведь в свои 38 лет певица выглядит роскошно.

В публикации Семенович написала, что счастливым можно стать, только отпустив прошлое. В недавнем интервью артистка рассказала, что пока не готова стать мамой. К алтарю певица намерена отправиться с мужчиной, в котором не будет сомневаться. Семенович мечтает о длительных и крепких отношениях, именно поэтому пока не собирается обременять себя рядом обязательств.
Автор: Мая Мартовская
13-09-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости