Дочь Мадонны дебютировала на неделе моды в Нью-Йорке в своеобразном наряде

На неделе моды в Нью-Йорке состоялся дебют дочери Мадонны. Стоит отметить, что для первого показа 21-летняя Лурдес Леон выбрала довольно своеобразный наряд, такой стиль подойдёт далеко не всем.



60-летняя Мадонна, помимо своих песен, прославилась неординарными поступками на концертах и различных показах. Звезда неоднократно обнажалась прямо на сцене, давая повод для обсуждения в СМИ. Тем самым певица поддерживала свою популярность, а помогал ей в этом модельер Жан-Поль Готье. В их совместных трудах можно насчитать десятки разных коллекций сценической одежды.



До сих пор о дочери Мадонны мало было что известно, так как она была довольно скромной девушкой. Однако на показе в Нью-Йорке Лурдес Леон удивила публику своим нарядом, выбрав для демонстрации одежду бренда Gypsy Sport. В частности, молодая прелестница была одета в рваные джинсы, а в качестве бюстгальтера выступили ракушки, которые едва прикрывают её грудь. Такой образ стал предметом бурного обсуждения наряда в социальных сетях.
Автор: Алина
13-09-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости