Новые версии Lada Vesta и Lada Xray оснастят новой трансмиссией

В настоящее время российский автогигант «АвтоВАЗ» осуществляет работу по разработке новой трансмиссии. Ею в дальнейшем станут оснащать новые версии Lada Vesta, а также Xray.



Специалистами компании ведутся подготовительные работы, которые уже в скором будущем приведут к появлению в транспортных средствах новых моделей вариаторов. В настоящее время руководители автобренда занимаются подбором поставщиков, которые предложат по доступным ценам качественные детали. Ещё пока неясно, данная разработка представляет собой собственное решение, либо взята у известного альянса Renault-Nissan.

Lada Vesta, а также Lada Xray к 2019 году можно будет у официальных дилеров приобрести с собственным вариатором. Но пока очень рано говорить по поводу точного решения руководства «АвтоВАЗ». Дело в том, что до сих пор ряд вопросов находятся на стадии рассмотрения.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2018, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости