УАЗ назвал сроки выпуска нового внедорожника

В УАЗе назвали, когда будут выпускаться новые внедорожники. Эти планы компания планирует реализовать в 2020-2021 году. Об этом в кулуарах Восточного экономического форума сообщил Владимир Швецов, совладелец группы.

УАЗ назвал сроки выпуска нового внедорожника


По его словам, автомобиль будет довольно крупным, в том числе появится гибридная версия. Скорее всего, компания организует параллельный выпуск. Модель «Патриот» отправится в версию low-cost, где сейчас находится Hunter.

В 2020 году УАЗ должен запустить Profi с гибридным движком. Будут аналогичные решения и для других транспортных средств. Швецов успел рассказать и об отказе от проекта УАЗ 3170, который разрабатывался совместно со специалистами НАМИ. Его материалы так и не были утверждены.
Автор: Мая Мартовская
13-09-2018, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости