Montblanc выпускает смарт-часы Summit 2 на основе процессора Snapdragon Wear 3100

Компания Montblanc выпускает смарт-часы Summit 2 на платформе процессора Snapdragon Wear 3100. Точные характеристики, а также параметры гаджета остаются пока неизвестными. Summit 2 можно будет приобрести не раньше октября.



Руководство компании считает, что новинку по достоинству оценят любители качественных, а также стильных вещей. Аксессуар подойдет для занятий физкультурой, осуществления поездок, повседневного применения. Новые смарт-часы являются модернизированной версией устройства прошлой версии на базе Wear OS. В свою очередь акцент в изобретении сделали на роскошное исполнение. Это является новостью для устройств на базе Qualcomm. По мнению разработчиков таких моделей, часы должны быть в первую очередь модными. Вследствие этого первые аппараты станут относить к премиальным маркам.



Раньше датская компания Skagen выпустила современные смарт-часы Falster 2, которые работают на базе чипсета Snapdragon Wear 2100. В устройстве используется АКБ на 300 мАч. Версия порадует приложениями, включая также Wear OS. Модель Summit 2 имеет экран сердечного ритма, который используется с Google Fit последней версии.
Автор: Чернышов Виталий
12-09-2018, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости