Ани Лорак с достоинством прошлась по красной дорожке

Украинская и российская певица Ани Лорак появилась на премии GQ «Человек года-2018». Достойно пройдясь по красной дорожке премии, певица продемонстрировала обтягивающее черное платье.



После обнародования информации об изменах супруга Ани Лорак с моделью, певица собрала силы в кулак и вышла на красную дорожку премии «Человек года». Выбор ее упал на шикарное обтягивающее платье черного цвета, одна сторона которого спадала на плече. Певица сдержано улыбалась, и никак не комментировала скандальную информацию. Напомним, что Ани Лорак и ее супруг вместе отвели дочь на 1 сентября. Тогда поклонники посчитали этот поступок, как ложь во спасение со стороны народной артистки.

Также на данное мероприятие были приглашены и наставница Димы Билана, продюсер Яна Рудковская со своим супругом Евгением Плющенко. По мнению зрителей, платье Рутковской сделало ее одной из самых ярких и запоминающихся персон мероприятия.
Автор: Шведова Александра
12-09-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости