Дмитрий Медведев: Пенсионное законодательство в России можно скорректировать

Дмитрий Медведев, выступающий главой правительства России, заявил, что действующее пенсионное законодательство в государстве можно будет при необходимости в будущем скорректировать. По его словам, следует отталкиваться от реалий, а также от проблем, которые в итоге могут возникнуть.



Госдума РФ в первом чтении приняла проект закона, подразумевающего увеличение пенсионного возраста. В данном случае предполагается установить выход женщин на пенсию в возрасте 63 года и мужчин в 65 лет. Свои поправки внёс глава Российской Федерации. В них Владимир Путин смягчил принимаемые решения. Российский президент предложил установить пенсионный возраст для женщин в возрасте 60 лет, а для мужчин в возрасте 65 лет.

Президент России раньше выступил с обращением к россиянам, в котором он отметил, что главная цель изменений в российском пенсионном законодательстве заключается в стабильности и устойчивости системы.
Автор: Чернышов Виталий
11-09-2018, 20:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 сентября 2018 21:12
корректировка только одна выкинуть в ведро эту реформу и попросить прощения у народа.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости