На Марсе обнаружены окаменелости древних животных и ручная пушка

Очередные доказательства жизни на Марсе нашел Скотт Уоринг, после изучения снимков NASA Rover. На поверхности Марса исследователь заметил окаменелости древних животных и ручную пушку.



Как отметил Уоринг, найден не только объект в виде ручной пушки, можно рассмотреть рукоятку, защитник триггера, прицел и некоторые другие детали. Также одна из конструкций напоминает пристройку к пистолету, в виде бочонка для звукоглушителя. Нахождение на Марсе подобных объектов отмечал исследователь и ранее, только в этот раз удалось определить еще и нахождение окаменелостей трех животных. При внимательном просмотре, можно увидеть задние и передние плавники.

Эксперт уверен, что когда-то на Марсе жили разумные инопланетяне. Интересно будет посмотреть на реакцию человечества, после объявления Мирового правительства о существовании разумной жизни во Вселенной. После этого ученые отнесутся серьезно к исследованиям в этой сфере деятельности. Область науки, представляющая охоту на инопланетные артефакты, требует серьезного рассмотрения и подробного изучения.
Автор: Дубов Дмитрий
11-09-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости