Поклонники не узнали изменившуюся после болезни певицу МакSим

Изменившуюся после болезни певицу МакSим не узнали её поклонники. Хотя медики рекомендовали Марине Максимовой взять бессрочный отпуск, она вернулась к работе.



Исполнительница песен сообщила поклонникам, что ведётся уже работа над новым клипом. Артистка в Instagram выложила видео и фото со съемок клипа «Мои секреты». МакSим на кадрах перед фанатами неожиданно предстала платиновой блондинкой с волосами, имеющими намного меньшую длину, чем раньше. По словам подписчиков, они не узнали бы певицу, встретив ее в новом образе на улице.



Стоит напомнить, что фанатов в июле обеспокоило ухудшившееся здоровье МакSим. Вследствие проблем с сосудами мозга, медики опасались за здоровье и жизнь известной певицы. Врачи рекомендовали бессрочный отпуск Марине Максимовой. Причиной этому послужили сильные головные боли, головокружения, шум в ушах знаменитости. Ей пришлось отменить в итоге несколько концертов. МакSим, прислушавшись к советам экспертов, отправилась на Алтай. Там она решила отдохнуть в компании своего бойфренда.
Автор: Чернышов Виталий
11-09-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости