Хейтеры считают, что брак Ольги Бузовой с Тарасовым распался из-за бесплодия и фригидности

Уже почти два года прошло с момента развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, но пользователи до сих пор копаются в их «грязном белье» и отыскивают новые причины их расставания.

Так, недавно недоброжелатели предположили, что Тарасов сменил активную Бузову на более спокойную Костенко из-за разгульного образа жизни Ольги.


Теперь пользователи принялись за их потомство и отмечают, что за четыре года брака «тарабузики» так и не смогли родить ребенка и предположили, что ведущая «Дом-2» бесплодна из-за проблем со здоровьем.

Не исключают хейтеры и такой вариант как фригидность Бузовой, которая не смогла доставить удовольствие в постели супругу, и тот сменил ее на более покладистую Анастасию, которая, кстати, и родила ему ребенка.


Все эти домыслы на уровне слухов и какова причина развода ведущей и футболиста на самом деле - неизвестно, а сами звезды молчат.
Автор: Викторов Семен
11-09-2018, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости