Борис Моисеев рассказал, почему отказался от детей

Впервые за долгий промежуток времени певец Борис Моисеев появился на публике, он пришел на похороны Иосифа Кобзона. Спустя несколько дней исполнитель дал интервью, в котором рассказал, почему отказался от детей.



Рассказывая о последних событиях своей жизни Борис Моисеев отметил, что многая информация, которая появляющаяся о нем не соответствует действительности. Также исполнитель откровенно признается, что завидует Алле Пугачевой, поскольку у нее растут замечательные дети Елизавета и Гарри. Певец жалеет, что в свое время тоже не стал отцом, но сейчас думать об этом уже поздно. Артист считает, что у него уже не то здоровье, чтобы ухаживать за детьми.



Борис Моисеев счастлив с возлюбленной Адель, которая поддерживает его и помогает бороться с последствиями инсульта. Но до свадьбы дело пока не дошло. По словам самого исполнителя у них просто не хватает времени на подготовку к этому торжеству.
Автор: Ирина Июльская
11-09-2018, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости