Реалити-шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают участники телепроекта

Журналисты продолжают срывать маски с участников нового реалити-шоу о любви «Замуж за Бузову». Как оказалось, один «жених» утаил от главной героини телешоу семью с детьми, а другой и вовсе врет по поводу счета в банке. Так удастся ли поющей телеведущей отыскать того единственного на новом телепроекте?



Как оказалось, спустя два года в одиночестве прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая исполнительница Ольга Бузова поняла, что счастье не всегда любит тишину и именно поэтому приняла решение строить отношения на глазах у всей России в новом реалити-шоу «Замуж за Бузову».

«Подумала – если сейчас не найду супруга, то уже никогда не надену свадебное платье», - не единожды заявляла преданным поклонникам и журналистам Ольга Бузова.


С первого взгляда можно сказать, что «женихов» для поющей телеведущей подобрали довольно хороших: успешных, образованных, обеспеченных. Только вот участница одного из самых мистических телепроектов страны «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова решила сделать свое предсказание, а также указать на того участника реалити «Замуж за Бузову», который больше всего подходит главной героине телешоу.

Денис Лебедев – 33 года, владелец собственного бизнеса, город Суздаль



Дениса Лебедева называют фаворитом в погоне за сердце известнейшей завидной невесты России. Поговаривают, что именно этот участник телепроекта одержит победу в реалити-шоу «Замуж за Бузову», ведь неделю назад Ольгу и Дениса вместе заметили в Москве. А ранее парочку видели в дорогостоящем SPA-центре в Подмосковье.

Оказалось, что биография Лебедева является одной из самых кристально чистых. Ранее Денис работал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями и был помощником депутата. На сегодняшний день 33-летний мужчина является владельцем собственного завода по производству сыра в городе Суздаль. Поговаривают, что с бизнесом «жениху» Бузовой помогла его бывшая возлюбленная, она же мать его единственного наследника Ивана.

«Когда продали местную молочную фабрику, многие перешли к Денису. Я в том числе. Во время запуска производства присутствовал и губернатор Владимирской области. Сейчас Денис уже в разводе», - рассказала журналистам «СтарХита» жительница города Суздаль.




С первого взгляда может показаться, что Денис Лебедев является идеальным вариантом для Ольги Бузовой, однако в Сети ходят слухи, что маме предпринимателя вовсе не нравится такая звездная невестка.

«Она живет в Кинешме, у нее своя турфирма. О Бузовой и слышать не хочет.С другой стороны, большой мальчик – сам разберется», - рассказала репортерам знакомая семьи Лебедева.


ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА

«Денис – настоящий русский мужчина. Предпочитает жить за городом, вести хозяйство. Не совсем понятно, зачем ему этот проект, он не переносит повышенное внимание. И, тем более, никогда не сможет находиться рядом с такой публичной фигурой, как Ольга. Сыровару нужна женщина, далекая от света софитов, которая разделит его интересы. Денис – однолюб. Будущей жене повезет: он станет отличным семьянином», - заявила Кажетта Ахметжанова.


Александр Гринев – 30 лет, видеограф, город Москва



Александр Гринев в свои тридцать лет успел получить два высших образования. Молодой человек окончил Московский институт психоанализа и военный университет Министерства обороны. Гринев уже успел поработать переводчиком с английского и фарси. Также у Александра есть собственная студия, где создаются различные рекламные видеоролики.

На протяжении долгого периода времени Гринев вел личный блог, в котором рассказывал преданным поклонникам азы соблазнителя. Именно поэтому у Александра есть довольно странное прозвище – «Сутенер».

«Канал помогал людям разобраться в непростых ситуациях и ни в коем случае не пропагандировал пикаперство», - заявил «жених» Бузовой.


По словам Гринева, до реалити-шоу «Замуж за Бузову», он долгий период времени жил вместе с возлюбленной. Однако мужчине пришлось по работе уехать в Брянскую область, в его избранница училась в столице. В результате отношениям на расстоянии не суждено было просуществовать долго, и вскоре барышня встретила состоятельного мужчину, за которого скоропостижно вышла замуж.

Реалити-шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают участники телепроекта


«Я созрел для брака. Не хочу скрывать, что на протяжении пяти лет много тусовался и ни в чем себе не отказывал. Не могу сосчитать, сколько было случайных связей. Честно говоря, надоело. Ищу спокойствие и уют», - рассказал Александр Гринев.


Как бы там ни было, но на первой же встрече с Александром Ольга Бузова оценила сексуальную привлекательность Гринева и даже станцевала с ним медленный танец и поцеловала молодого человека в щеку.

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА

«Яркий, довольно агрессивный самец. Его тотемный знак – медведь, который объясняет наличие большой внутренней силы. Жена Александру сейчас не очень нужна. Он врет. Но, если бы все сложилось и Ольга выбрала бы его, то он бы быстро приспособился к новой роли. Парень случайно разбогатеет, деньги придут оттуда, откуда он и не подозревает. Став в одночасье состоятельным человеком, моментально потеряет интерес к супруге, которая еще вчера была успешной и желанной. Поэтому их браку с Бузовой не суждено стать реальностью», - заявила Кажетта Ахметжанова.


Валентин Коробков – 34 года, предприниматель, город Чита



Валентин Коробков, как и остальные «женихи» Ольги Бузовой имеет очень хорошее образование. У мужчины за плечами три высших образования. Участник «Замуж за Бузову» ранее занимался несколькими бизнес-проектами, в их число вошли даже проекты по торговле свежими овощами и различными фруктами.

На сегодняшний день Валентин занимается продажей бытовых товаров. Коробков довольно много путешествует, занимается активно спортом и даже однажды сыграл роль боксера в короткометражном кинофильме под названием «10 000 часов». 34-летний мужчина ведет активную общественную деятельность. Ранее он очень хорошо общался с бывшим губернатором Забайкальского края.

Коробков является одним из самых завидных «женихов» города Читы. Ранее Валентин встречался с королевой красоты Виолеттой Петровской – финалисткой многими любимого конкурса «Мисс Россия-2016». Один раз был женат.



«Мы общаемся до сих пор, хотя у меня давно другая семья. Порядочный, смелый и надежный мужик. Он из тех, кто готов пойти на все ради своей женщины. Нет, он не станет таскать цветы пачками, читать стихи и петь серенады под окнами, но сделает все, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой. Валя искренне помешан на справедливости, слишком прямолинеен: всегда говорит, что думает. И это, пожалуй, один из основных минусов, из-за этого качества он до сих пор вляпывается в спорные истории. Я желаю ему наконец-то перестать перебирать дешевых «мисок» и встретить ту, которая родит ему пару-тройку сорванцов. Он уже давно заслужил быть любимым мужем и прекрасным отцом. Не думаю, что Оля Бузова - достойная пара, но, если у них все-таки сложится и она выберет его, то совершенно точно не прогадает», - рассказала журналистам бывшая супруга Валентина Коробкова Евгения Захарова.


ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА

«Валентин талантлив, но при этом достаточно ранимый и обидчивый. Таких Бузова «ест на завтрак». За время брака с Тарасовым Ольга привыкла к другому отношению. Не то чтобы футболист ее подавлял или ущемлял, но у Димы есть ярко выраженная энергетика, в которой так нуждается Оля. В Валентине она не видит сильное плечо и мощный тыл. Но ей нравится его чувство юмора. Самому Коробкову невеста очень интересна, но ничего, кроме дружбы, не получится», - рассказала Кажетта Ахметжанова.


Александр Сабанин – 31 год, фитнес-тренер, город Санкт-Петербург



Заполняя анкету на участие в новом реалити-шоу «Замуж за Бузову», Александр Сабанин указал, что является актером, спортсменом, ведущим и моделью. Однако мужчина упустил очень важный момент. Оказывается, что «жених» Оли не единожды выступал в роли эксперта скандально-известного телепроекта «Дом-2».

На данный момент преданные поклонники Бузовой предполагают, что Сабанин как никто другой хорошо знает Олю. Заметим, что Александр уже успел отличиться от других претендентов на сердце и руку поющей телеведущей. Мужчина написал для теледивы стихотворение, которое растрогало ведущую «Дома-2» до такой степени, что она даже написала пост у себя на страничке в социальной сети Instagram по этому поводу.

«Удивительно, как в большом мужчине сочетаются и сила, и нежность. Поразилась, когда увидела Сашу в телевизоре. Хотя чему удивляюсь: он всегда мечтал, чтобы его заметили. Весной рассказывал, как работает в затрапезном клубе, знаменитыми клиентами там и не пахнет, живет на три копейки, хочет переехать из Питера в Москву, но не может из-за семьи… Когда успел развестись и почему молчит о детях?», - рассказала репортерам близкая подруга Александра Сабанина.




ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА

«Александр – жизнерадостный, с пробивным характером. Подходит на роль мужа Бузовой. Сабанин не богат, но способен «прокачать» потенциал близких людей, в особенности супруги. Рядом с ним женщины напитываются такой энергией, что дела идут в гору. Ольга не исключение. Выбери она Сабанина, карьера стала бы развиваться еще стремительнее. Хотя куда уж больше?», - заявила Кажетта Ахметжанова.


Сергей Зеленский – 35 лет, ведущий мероприятий, город Сочи

Реалити-шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают участники телепроекта


Как стало известно, Сергей Зеленский и Ольга Бузова являются в некоторой степени коллегами. Оказывается, что 35-летний мужчина ранее тоже работал на телевидении. Однако на сегодняшний день «жених» Оли ведет различные мероприятия, корпоративы и свадьбы. На счету у участника реалити-шоу «Замуж за Бузову» больше 900 праздников.

Сергея Зеленского уже два раза признали лучшим тамадой по версии специализированных порталов. Гонорар ведущего составляет восемьдесят тысяч рублей за торжество. Мужчина никогда не был женат, поэтому наследниками еще до сих пор не успел обзавестись.

«Сережа женат на работе. Если с Бузовой сойдутся, то будут встречаться максимум пару раз в месяц», - рассказывают знакомые Сергея.


Зеленский ранее рассказывал СМИ, что впервые увидел сообщение о том, что проходит кастинг на новый телепроект «Замуж за Бузову» в социальных сетях, поэтому не долго думая сразу же запомнил анкету, а через несколько дней ему позвонили.



«До участия в проекте мало что знал об Оле. Но сейчас понимаю, что в такую реально можно влюбиться. Она настоящая и яркая», - рассказывал Зеленский.


ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА

«Показательный пример претендента, за которого Ольга никогда не выйдет замуж. Они могут общаться, участвовать в совместных проектах, но не более. Либо творческий потенциал должен быть такого уровня, как у Филиппа Киркорова. Зеленский – молодой, энергичный, веселый. Эти качества способны покорить многих представительниц прекрасного пола, но не Ольгу», - заявила Кажетта Ахметжанова.


Евгений Назаров – 31 год, олигарх, город Москва

Реалити-шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают участники телепроекта


Ни для кого не является секретом, что Евгений Назаров прямо с порога заявил Ольге Бузовой, что является богачом. Нужно сказать, что такое хвастовство очень расстроило поющую телеведущую. По словам участника «Замуж за Бузову», он стал долларовым миллионером, когда ему было всего двадцать семь лет.

На сегодняшний день мужчина является владельцем инвестиционный фондов, недвижимости за тридцать три миллиона рублей в «Москва-Сити». Также у Евгения Назарова есть загородный дом и несколько недвижимости за границей. Однако, как стало известно от знакомых «жениха» Бузовой, дорогостоящие апартаменты олигарх на самом деле снимает, а его офис находится прямо у него же дома.

«Любит приукрасить действительность, раньше общались в одной компании с ним и его братом Пашей. Хорошие ребята, из простой семьи с обычным достатком. Изображали крутых тусовщиков, особенно Женя. Очень удивилась, когда он стал бегать по шоу, выдавая себя за олигарха. Да, у него правда есть финансовое образование, не нищий, но миллионами долларов не ворочает!», - поделилась с журналистами знакомая Евгения Назарова.


По словам Екатерины Федоровой, 31-летний бизнесмен ранее уже пытался отыскать свою любовь и ту единственную на телепрограмме под названием «Давай поженимся!».



«Сыну нужна не акула-красавица, а по-житейски мудрая девушка, которая не будет смотреть только на его деньги», - рассказал СМИ отец Евгения – Юрий Назаров, полковник полиции в отставке.


ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА

«Евгений будет очень успешным. Дважды потеряет все, но сможет подняться и заново сколотить состояние. Всегда идет напролом и до конца, поэтому добивается результатов. Но Ольге Женя не очень симпатичен чисто физически. Как бы ни пыталась скрыть это, Бузова присматривается к участникам и оценивает их, как любая дама. У нее есть определенный милый сердцу типаж, и он под него не попадает. Одним словом, это не ее половинка», - рассказала участница телепроекта «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.


Евгений Песенников – 39 лет, хозяин рекламного агентства, город Москва



Евгений Песенников два раза уже был в браке. У мужчины есть 19-летняя и 4-летняя дочери. Бизнесмен никогда не скрывал, что у него есть дети, поэтому в личных социальных сетях «жениха» Ольги Бузовой можно отыскать много общих фотографий с наследницами. Евгений является выпускником МГУ.

«Самое главное, что Жене удалось сохранить отношения с обеими супругами, ведь они воспитывают общих детей. А как друг он прекрасный», - рассказал журналистам близкий приятель Евгения Песенникова Олег Конников.


На данный момент в Интернете ходят слухи о том, что все браки Песенникова распадались по вине именно мужчины. Одной из причин, как выяснилось, была его измена в алкогольном опьянении.

«Да, совершал ошибки. Но я не подонок. Просто в жизни случаются моменты, когда людям лучше расстаться», - признавался ранее сам Евгений Песенников.




ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА

«Через несколько лет пойдет в политику, чтобы стать депутатом. Будут еще два брака. Конечно, такая жена, как Ольга, с ее спорной репутацией не подходит будущему народному избраннику», - заявила Кажетта Ахметжанова.

Автор: Екатерина Комиссарова
10-09-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Федоров Кирилл Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Издание «Агентство», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Захаров Андрей Вячеславович, Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости