Эксперты сравнили камеры Samsung Galaxy Note 9 с iPhone X, LG G7 и OnePlus 6

Западные эксперты сравнили камеры Galaxy Note 9 с iPhone X, LG G7 и OnePlus 6. По словам специалистов, устройство от бренда Samsung имеет массу преимуществ наряду с аналогами, однако в некоторых параметрах все же уступает им.



Galaxy Note 9 располагает камерой с двойным модулем с разрешением в 17 мегапикселей. Также над объективами расположена светодиодная вспышка с адаптивным уровнем свечения. Специалисты проверили работу подсветки в вечернее время и установили, что она действительно не засвечивает изображение, делая картинку плавной и сбалансированной.

При съемке на улице в дневное время выигрывает iPhone X. Благодаря специальной системе адаптации под светосилу камера делает снимки со средним балансом белого, который в дальнейшем можно подстроить в утилитах или внешних программах. По детализации в дневное время худшие результаты показал LG G7.

iPhone X также выделился и по цветопередаче. Даже без соответствующей обработки устройство делает яркие и красочные снимки. Galaxy Note 9 выигрывает при работе при среднем и низком освещении. Кроме того, устройство располагает качественной встроенной в ОС утилитой, дающей возможность обрабатывать фотографии в режиме реального времени.
Автор: Анатолий Чайный
10-09-2018, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости