Сестра Ольги Бузовой намекнула, что финал шоу «Замуж за Бузову» будет несчастливым

В личном блоге Анны Бузовой в Instagram появилось трогательное обращение к ее звездной сестре с замечанием, что Ольга еще найдет свое счастье. Фанаты тут же восприняли это как намек на печальный финал шоу «Замуж за Бузову».



В своем посте Анна попросила сестру больше не плакать и выразила уверенность, что звезда еще будет счастливой.

«Как же я сильно хочу, чтобы ты больше никогда не плакала, смотрю этот фрагмент, и сердце кровью обливается. Роднуль, ты будешь самой счастливой!!! Я знаю это, по-другому быть не может», - написала Анна.

Однако зрители сомневаются в искренности Ольги Бузовой и предполагают, что в финале она вновь окажется одна, все слезы на телеэкране - это умелая игра актрисы.

«Смешно, как она играет, ей в актрисы идти, а не на сцене показывать себя. Люди, неужели вы верите?», «А че смотреть та)) вы конец и начало уже знаете ))», - написали в комментариях пользователи.

Сама Ольга как обычно не реагирует на различные слухи, тем самым подогревая интерес к своей персоне.
Автор: Викторов Семен
10-09-2018, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости