В Ростове обнаженный мужчина проехал в городском автобусе

Полностью обнаженный мужчина в Ростове проехал в городском автобусе. Инцидент произошёл 8 сентября.



Полностью в обнаженном виде молодой человек вошел в общественный транспорт, прикрывая руками свои гениталии. Очевидцы отмечают, что он ввёл себя мирно, не пытался к кому-либо приставать. Единственной странностью пассажира было его голое тело. Через несколько остановок раздетый, а также босой гражданин покинул общественное транспортное средство. Пока отсутствует информация, что именно подтолкнуло ростовского жителя разгуливать в таком виде по улицам, а также в городском транспорте.

Пользователи в Сети начали выдвигать самые разнообразные версии случившегося. Некоторые предположили, что у какой-то местной девушки муж не вовремя вернулся из командировки. Другие считают, что голого незнакомца ограбили. Некоторые участники дискуссии выдвинули предположение, что парень проиграл спор. А ряд пользователей считают, что у мужчины проблемы с психикой.
Автор: Чернышов Виталий
9-09-2018, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости