Светящийся шар был снят на видео в небе над Торонто

7 сентября в Торонто ночью на видео было зафиксировано появление некоего светящегося шара. Пользователи социальных сетей ведут споры по поводу природы данного явления.

Светящийся шар был снят на видео в небе над Торонто


Жители Торонто и прилегающих районов стали свидетелями необъяснимого явления. Некий светящийся шар, очертания которого достаточно четко видны, появился в небе над городом. Он высовывался из облака по направлению к земле чрезвычайно медленно. Пока нет точных данных касательно того, чем именно является данный объект, однако большая часть людей, ставших очевидцами событий или видеозаписей с данным явлением, утверждают, что земные летательные аппараты на такое не способны и это, возможно, знак чего-то внеземного.



Впрочем, уфологии пока воздерживаются от заявлений на этот счет. Не смотря на то, что данная запись не является единственной и светящийся шар в небе якобы видели многие, из-за отсутствия заявлений о явлении нельзя с уверенностью сказать, что именно это было.
Автор: Максим Бэр
9-09-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости