Анна Седокова в Instagram похвасталась своей роскошной жизнью

Анна Седокова на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором похвасталась перед подписчиками роскошной жизнью. При этом певица дала понять, что не нуждается в чьих-либо советах.

Анна Седокова в Instagram похвасталась своей роскошной жизнью


Звезда опубликовала в социальной сети фотографию, на которой она позирует в джинсах, коротком чёрном топе и кроссовках. Дополняют образ солнцезащитные очки, платок на шее и джинсовая куртка, накинутая на одно плечо. В описании к данному снимку Седокова отметила, что уважает желание подписчиков что-то ей посоветовать, однако есть один нюанс, она не принимает в расчёт ничьих советов. После этого певица долго перечисляла свои заслуги, хвастаясь роскошной жизнью, а в конце написала: «Наслаждайтесь этой прекрасной жизнью и лучше всего своей».

Большинство подписчиков Анны в комментариях поддержали её высказывание. Однако не обошлось и без тех, кто указал певице на её хвастовство, относясь к опубликованному посту с недоверием.
Автор: Алина
10-09-2018, 03:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости