В Пензенской области мужчина избил свою знакомую металлической трубой

В Пензенской области молодой мужчина избил металлической трубой свою знакомую. Как сообщили представители пресс-службы регионального МВД, подозреваемый за своё деяние может получить внушительный срок.



Инцидент произошёл в одном из населённых пунктов Бессоновского района. Ранее судимый 27-летний мужчина и его 42-летняя знакомая отдыхали вместе на берегу пруда. По неустановленным причинам, местный житель схватил металлическую трубу и нанёс ею множественные удары потерпевшей. В результате женщину пришлось в срочном порядке госпитализировать в больницу для оказания срочной медицинской помощи.

По факту произошедшего в местном отделе полиции в отношении рецидивиста было заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Подозреваемому мужчине за истязание женщины грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
Автор: Алина
9-09-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости