Анна Семинович шокировала поклонников лишними килограммами

Анна Семинович шокировала поклонников переменами во внешности. Судя по опубликованным в Сети фотографиям, певица набрала лишние килограммы, что отразилось на её внешнем виде.

Анна Семинович шокировала поклонников лишними килограммами


Накануне в Instagram–аккаунте о звёздах «Клара Гавриловна» были опубликованы фотографии Анны Семенович без фотошопа. Лицо певицы на снимках выглядит опухшим, при этом в глаза бросается двойной подбородок. От этих кадров фанаты звезды пришли в шок, отпуская в её адрес далеко не лестные высказывания, а также пользователи советовали Семенович меньше есть и срочно начать заниматься спортом, чтобы привести себя в порядок.



Однако нашлись и такие поклонники, которые не поверили в подлинность опубликованных фотографий, они отметили, что в жизни певица выглядит значительно лучше. Некоторые отметили, что подобные кадры могли получиться из-за того, что звезду снимали снизу, поэтому подбородок у неё получился не естественно увеличенным.
Автор: Алина
9-09-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости