Невесту Тимати Анастасию Решетову поздравили с беременностью

Модель Анастасия Решетова удивила подписчиков неоднозначной публикацией в Instagram, в которой она предстала в откровенном платье. Интернет-пользователи считают, что возлюбленная рэпера Тимати таким образом намекнула на свою беременность.



На фотографии Решетова запечатлена в облегающем черном платье, выгодно подчеркивающим её формы. В подписи к публикации манекенщица отметила, что настало время, когда она осмелится пребывать в таком виде только на картинке. В комментариях к посту подписчики в очередной раз восхитились её стройной фигурой и округлой грудью, но таинственная подпись к фото заинтриговала их больше.

Как обычно, мнения юзеров разделились: часть из них предположила, что Тимати запретил своей второй половинке сниматься в откровенных нарядах, остальные же обрадовались ее возможной беременности и стали поздравлять её с будущим пополнением.
Автор: Никита Згурский
8-09-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости