Певица Настя Кудри лишилась пальцев после ДТП в Ницце

Исполнительница Настя Кудри, являющаяся дочерью бизнесмена Игоря Кудряшкина, несколько недель назад попала в серьёзную аварию во Франции. Несмотря на тяжелые повреждения медикам удалось спасти певицы, но им пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке.



В день ДТП Кудри очень спешила в Ниццу, ведь её мать должна была выступить в танцевальном конкурсе. Пиар-менеджер артистки заявил, что она ехала по серпантину, но не ожидала, что на встречную полосу выедет машина. Вскоре она потеряла управление над автомобилем, и он пролетел вниз по скале более 15 метров. Врачи в кратчайшие сроки вылечили, однако сильно поврежденные пальцы правой руки были ампутированы. Реабилитация для дочери бизнесмена выдалась очень тяжелой из-за депрессии и сильного недомогания, но сейчас певица готова к новым творческим свершениям.

Напомним, что исполнительница дебютировала на сцене с 15 лет, а недавно исполнила свою мечту, выступив в дуэте с Ольгой Бузовой. За несколько лет, проведенных на сцене Настя Кудри смогла обзавестись весомой армией поклонников.
Автор: Никита Згурский
8-09-2018, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости