В Санкт-Петербурге полицейский автомобиль протаранил Lada Largus с малолетним ребёнком

В Санкт-Петербурге полицейский автомобиль протаранил Lada Largus, в которой находился малолетний ребёнок. На данный момент подробности данного ДТП устанавливаются правоохранителями.

Авария произошла в центре города на Новгородской улице около 10:00 вечера. Как сообщили очевидцы в социальной сети "Вконтакт", во время движения автомобиль с полицейскими по неустановленным причинам въехал в Lada Largus. ДТП имело место быть на пересечении двух улиц Моисеенко и Новгородской. В гражданском автомобиле находился на момент аварии ребёнок.

Как сообщают очевидцы, полицейские врезались в автомобиль Lada Largus на красном сигнале светофора. Также известно, что на данном участке находятся видеокамеры, которые помогут установить степень вины каждого участника ДТП.
Автор: Алла Мартовская
7-09-2018, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости