Восьмой сезон «Американская история ужасов» покажет «Апокалипсис»

Трейлер американского телесериала «Американская история ужасов» вышел уже 4 сентября. В восьмом сезоне пересекутся истории первого и третьего сезонов.



Американский телеканал FX показал трейлер к восьмому сезону культового сериала «Американская история ужасов». В этом сезоне пересекутся истории с первого сезона, где сюжет разворачивался вокруг «Дома-убицйы», и третьего сезона, который называется «Шабаш». Режиссеры дали название восьмой части телесериала-антологии «Апокалипсис». Трейлер показывает пустынные и мрачные улицы со сгоревшими автомобилями. Голос за кадром освещает, что причиной возврата героев стала месть.



В актерском составе собрались Таисса Фармига, Эмма Робертс и Сара Полсон. Актрисы представлены в роли загадочных ведьм. Также на съемочную площадку вернулась Джессика Лэнг, которая в первом сезоне играла роль Констанс.

Напомним, что премьера первой серии «Американской истории ужасов» «Апокалипсис» намечена на 12 сентября, на телеканале FX.
Автор: Шведова Александра
6-09-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости