Пользователи подозревают, что Виктория Боня рассталась с миллиардером

Роман экс-участницы «Дом-2» Виктории Бони и французского миллиардера Пьера Андюрана длится с мая нынешнего года, но теперь пользователи подозревают что их отношения завершились.

Впервые пара появилась вместе на «красной дорожке» Каннского кинофестиваля. Вику тогда покорил интеллект, успешность и гениальность мужчины, с которым она могла говорить на темы о квантовой физике и «черных дырах».


Еще недавно поклонники Бони пытались уличить 38-летнюю знаменитость в беременности, но сегодня они уже заговорили о расставании Виктории и Пьера.

Тем более что Боня сама намекнула на подобное развитие сценария своей личной жизни.


«А Жизнь продолжается...», - подписала публикацию в Instagram Виктория. После чего подписчики решили, что ее роман с миллиардером подошел к концу.

Сама артистка не комментирует подобные подозрения, но если вспомнить, что разрыв с Алексом Смерфитом она скрывала около полугода, то ничего удивительного в этом нет.
Автор: Викторов Семен
6-09-2018, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости