OFD.ru представил новую концепцию бренда и айдентику компании

Пресс-служба одного из ведущих отечественных операторов фискальных данных OFD.RU поделилась информацией о том, что он занимается реализацией программы ребрендинга. На ее реализацию отведен срок до конца 2018 года. Стартовым этапом реализации программы стала смена символики во внутренних коммуникациях и рекламно-маркетинговых материалах. Затем был изменен дизайн официального интернет-сайта компании и ее представительств в соцсетях. Последним этапом ребрендинга выступит обновление интерфейсов личного кабинета клиента и партнера.



В рамках реализации программы ребрендинга оператор фискальных данных OFD.ru осуществил презентацию новой концепции бренда и айдентики компании. На этом этапе были изменены позиционирование компании на рынке, цветовое решение, графическое оформление логотипа и визуального стиля.

По словам прокомментировавшего новость директора OFD.ru Антона Румянцева, анализ рынка позволил понять, что чаще всего операторы фискальных данных делают свой выбор в пользу сине-зеленой цветовой гаммы. Это приводит к тому, что клиент фактически теряет возможность различать этих операторов между собой. Именно по этой причине в OFD.ru решили сделать выбор в пользу красного, белого и черного цветов. Как уточнил господин Румянцев, символы первого — ведущие позиции на рынке, инновации, энергия, чуткое отношение к клиенту, второго — чистота, простота и честность рабочих процессов в OFD.ru, тогда как третий для делового сообщества является традиционным цветом.
Автор: Инна
5-09-2018, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости