Mercedes-AMG GT R "Clubsport" засветился на тестах

Mercedes-AMG GT R «Clubsport» засветился на первых дорожных испытаниях. По информации от западных изданий, автомобиль в настоящее время тестируют на трассе Нюрбургринг.

Mercedes-AMG GT R "Clubsport" засветился на тестах


Ранее компания Mercedes тестировала прототип Black Series, который положен в основу Mercedes-AMG GT R. Главной особенностью вариации спортивного транспортного средства станут округлые формы и двойная оптика. Пакет дополнений Clubsport будет отличаться от базовой версии турбированным силовым агрегатом на 630 лошадиных сил. Также бренд планирует применять в новой спортивной серии МКПП на 7 ступеней.



Модель Mercedes-AMG GT R «Clubsport» появится в продаже в ограниченной серии в начале следующего года. Также бренд собирается обновить линейку родстеров, но сведения о ней пока отсутствуют. Всего в серии будут присутствовать три транспортных средства, два из которых станут кроссоверами флагманского сегмента.
Автор: Анатолий Чайный
5-09-2018, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости