Кроссовер Subaru Forester новой версии получил ОТТС в России

Новую версию Subaru Forester представили официально миру в марте этого года в рамках автосалона в Нью-Йорке. 3 сентября модель получила ОТТС в России.



Для российского рыка авто включает два атмосферных силовых агрегата с прямым впрыском. Речь идёт о 2-литровом двигателе FB20 на 150 л.с., а также 2,5-литровом моторе FB25 на 185 л.с. Обе силовых установки сочетаются с вариатором Lineartronic, безальтернативным полным приводом. В свою очередь в Японии доступна гибридная версия авто, которая не доберётся в Россию.

Согласно ОТТС, список оборудования новой генерации включает ESC, контроллер давления в автомобильных шинах, подогрев всех сидений, кондиционер, сервис ЭРА-Глонасс. Топовые версии предложат с люком, оснащаемым электрическим приводом, бесключевым доступом в автомобильный салон, камерами полного обзора, мультимедийной современной системой с навигатором.

Как и прежде на рынок РФ будут поставлять авто, выпущенные в Японии. Дата начала реализаций пока неизвестна. Однако принимая в учёт появление ОТТС, дилеры могут ожидать новое поколение модели уже в текущем году.
Автор: Чернышов Виталий
5-09-2018, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости