"Снова беременна": Елизавета Боярская планирует во второй раз стать мамой

Известная актриса Елизавета Боярская второй раз готовится стать мамой. Об этом журналисты узнали в стенах Малого драматического театра Санкт-Петербурга.



Анонимные информаторы отмечают, что Елизавета Боярская уже в октябре должна отправиться в декретный отпуск. Однако в сентябре она ещё будет играть роли на сцене, так как администрация уже продала билеты на все запланированные спектакли с участием актрисы. Журналистам стало также известно касательно творческого отпуска Максима Матвеева, являющегося мужем Елизаветы Боярской. Запланированный отдых многие СМИ связывают с тем, что актриса планирует стать мамой. Звездные актеры пока не спешат комментировать данную информацию.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская в официальном браке состоят уже восемь лет. Супруги вместе воспитывают шестилетнего сына Андрея.
Автор: Чернышов Виталий
5-09-2018, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости