В США в парке Раундхей пара занялась сексом на виду у местных жителей

В США на территории парка Раундхей, пара, которая перебрала со спиртными напитками, на виду у многих людей занималась сексом. Это видели даже дети.



В свою очередь возмущенные очевидцы этих действий принялись отрывать парочку от занятия сексом. По словам свидетелей развратных действий, они никак не могли остановить любвеобильных нарушителей правопорядка, не видевших ничего вокруг, продолжавших заниматься начатым делом. В итоге один из местных жителей начал использовать боевую тактику, хлопая при этом по лицу мужчину, увлечённого занятием сексом со своей избранницей на виду изумлённых американцев.

Всё-таки одному из очевидцев удалось прервать половой акт этой «парочки». Инцидент смогли зафиксировать на фото, ставшее доказательством нарушения закона.
Автор: Чернышов Виталий
5-09-2018, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости