На выставке-ярмарке в Москве состоится презентация новой книги Юрия Лужкова

На ВДНХ с 5 по 9 сентября будет работать 31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка. Одним из событий этого масштабного мероприятия станет презентация новой книги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова «Сократ всегда Сократ» и другие произведения», которая состоится в первый день ярмарки. Юрий Лужков не будет присутствовать на представлении своей книги, объяснив это уборкой урожая и необходимостью уделять внимание развитию калининградского агрохозяйства.

На выставке-ярмарке в Москве состоится презентация новой книги Юрия Лужкова

Тем не менее автор прокомментировал выход своей книги. Юрий Лужков пояснил, что решился на переиздание своей книги «Сократ всегда» Сократ» из-за ее востребованности и необходимости передать молодому поколению нравственные принципы и добродетели, необходимые для становления личности. Писатель пояснил, что мысли и принципы Сократа – выдающегося философа, ученого и масштабной исторической фигуры, никогда не устареют.

Юрий Лужков рассказал, что включил в новое издание и ряд новых произведений. Они станут своеобразным «переходом» к документальной книге о правителях России, над которой он заканчивает работать. Свою философско-психологическую пьесу Юрий Лужков назвал уроками реальной жизни.
Автор: admin
4-09-2018, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости