“Зададут жару!”: Людмила Поргина описала встречу Иосифа Кобзона с Николаем Караченцовым “на том свете”

Людмила Поргина, являющаяся женой Николая Караченцова, уверена, что ее супруг и Иосиф Кобзон обязательно “встретятся на том свете”. Супруга актера считает, что именно там хорошие знакомые несомненно “зададут” жару.



Людмила Поргина пришла на прощальную церемонию с Иосифом Кобзоном одной из первых, так как часто сталкивалась с певцом. Ее супруг Николай Караченцов в данное время пытается противостоять той же болезни, что погубила покойного артиста. Изначально актер проходил лечение в Тель-Авиве, однако это результатов не дало. Супруги обратились за помощью в Красногорский центр, после чего опухоль в легких артиста начала уменьшаться.



Сам Иосиф Давыдович знал о проблемах со здоровьем Николая Петровича. Исполнитель песен расхваливал Людмилу Поргину за то, что она постоянно поддерживает актера. Но он также призвал супругу артиста продолжить его лечение в больничных условиях, так как самостоятельно она не в состоянии обеспечить мужу настолько профессиональный уход, как это сделают доктора.
Автор: Чернышов Виталий
5-09-2018, 06:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Давыдов Дмитрий Викторович, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости