В Томске мужчина зарубил знакомого топором в сауне

42-х летний житель Томска задержан по обвинению в убийстве человека. Убитый, как сообщается, был знаком с задержанным. Утверждается, что смерть наступила в результате многократных ударов топором.

В Томске мужчина зарубил знакомого топором в сауне


Как сообщают источники, убийство случилось в декабре 2017 года. В тот день приятели отправились в сауну, где употребляли алкоголь. Спустя какое-то время между мужчинами возникла ссора, в результате которой обвиняемый взял топор и нанес им не менее 6-ти ударов по голове погибшего. Полученные повреждения оказались несовместимы с жизнью, мужчина скончался на месте происшествия.

Как стало известно, ранее обвиняемый уже был осужден за убийство, впрочем, точные его детали остаются неизвестными. Мужчина направлен в Ленинский районный суд Томска, чтобы рассмотреть уголовное дело и вынести приговор. Стоит отметить, что после убийства приятеля топором, подсудимый сам сознался в содеянном поступке.
Автор: Максим Бэр
4-09-2018, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости