Алексей Ягудин повеселил подписчиков в Instagram новым образом

Алексей Ягудин опубликовал в Instagram видеоролик, на котором он запечатлён с накрашенными губами и глазами. Знаменитого фигуриста в таком образе ещё никто не видел.



Накануне Ягудин решил повеселить своих подписчиков, опубликовав необычный видеоролик, на котором он снял себя на камеру с накрашенными глазами и губами за рулём автомобиля. На видео фигурист в шутку называет себя «молодой симпатичной девчонкой», объясняя, что в таком виде он принимал участие в новом проекте, а макияж решил не смывать, чтобы повеселить свою семью. О реакции супруги Алексей на его новый образ, пока ничего не известно, а вот подписчики спортсмена пришли в восторг.

В комментариях некоторые пользователи перепутали Ягудина с Шурой, а кто-то отметил, что фигурист похож на Джозефину из кинофильма «В джазе только девушки». Многих фанатов заинтересовало, как на такой образ отреагировали «гаишники», на что спортсмен ответил: «По дороге ни разу его не остановили, а вот покупатели в «Пятёрочке» были в шоке».
Автор: Алина
4-09-2018, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости