Анна Седокова шокировала фанатов практически голыми ягодицами на снимке с сыном

Анна Седокова опубликовала в Instagram новый снимок со своим сыном. Многие подписчики певицы были шокированы увидев, что на фото она показала практически обнаженные ягодицы.



Певица является весьма активным пользователем социальных сетей и постоянно радует подписчиков фотографиями и видео. Также Анна Седокова не скрывает личную жизнь от своих фанатов. Поклонники знают, что на данный момент исполнительница отдыхает вместе с маленьким сыном Гектором в Калифорнии, где проводит время на пляже в купальнике. Совсем недавно знаменитость показала фанатам несколько снимков с наследником, на фото ягодицы Анны Седоковой видны крупным планом.



Подписчики певицы разделились на два лагеря. Одни считают, что подобные снимки с малышом не допустимыми и осуждают знаменитость за слишком откровенные кадры. А другие не видят на фото ничего предосудительного и хвалят исполнительницу за шикарные формы.
Автор: Ирина Июльская
4-09-2018, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости