Обновленная Audi A3 готовится к дебюту

Недавно обновленная версия Audi A3 была замечена во время испытаний. Сообщается, что автомобиль был покрыт камуфляжной пленкой, но некоторые элементы новинки все же удалось рассмотреть.

Обновленная Audi A3 готовится к дебюту


Сейчас известно, что обновленная Audi A3 получит ту же модульную архитектуру, что и обычная модель. Автомобиль получит плоский капот, увеличенную решетку радиатора, матричные светодиодные фары, угловые ДХО и спортивную линию крыши, а также узкие боковые окна сзади. На заднем бампере появятся точеные вырезы, которые содержат тонкие линзы отражателя. Также сообщается, что моторная линейка автомобиля будет состоять из 2-х бензиновых двигателей объемом в 1,5 и 2 литра, их уровень мощности составляет от 150 до 230 лошадиных сил. Также будет доступен дизельный вариант.

По полученным данным, серийное производство новой версии Audi A3 начнется в конце 2019 года. О стоимости этой машины пока ничего не известно.
Автор: Ирина Июльская
2-09-2018, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости