Никита Джигурда и Марина Анисимова женятся второй раз

Известный актер и певец Никита Джигурда ожидает того момента, когда станет полноправным преемником наследства покойной Людмилы Браташ. После этого он и его бывшая супруга Марина Анисимова поженятся во второй раз.

Никита Джигурда и Марина Анисимова женятся второй раз


Уже не первый год скандально известный актер Никита Джигурда борется в суде за права наследника имущества покойной Людмилы Браташ. Параллельно с этим он посещает различные телешоу, где рассказывает о том, что именно он является полноправным преемником наследства бизнес-леди. На сегодняшний день ситуация складывается в пользу знаменитости, а вот сестре Браташ Светлане Романовой столичный нотариус Олег Чернявский в праве получения имущества отказал.

Сейчас Джигурда находится в ожидании решения судов США и Франции, после чего он будет иметь право распоряжаться полученным наследством. Стоит отметить, что у актера уже есть планы на ближайшее будущее: он намерен во второй раз жениться на своей экс-супруге Марине Анисиной. Кинозвезда не планирует проводить свадебное торжество в России, для этого он намерен выбрать Шотландию или Данию. Сам Никита Джигурда рассказал, что свадьба пройдет непременно в старинном замке.
Автор: Берсенёва Ирина
1-09-2018, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости