Анастасия Костенко не собирается останавливаться на одном ребенке

В середине июля текущего года бывший муж ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его новоиспеченная жена Анастасия Костенко стали родителями. У них родилась девочка, которую назвали Милана.

Многие пользователи Сети очень рады за супругов, желают им долгой совместной жизни, а также интересуются их планами на будущее.


Так, несколько дней назад одна из подписчиц поинтересовалась у молодой мамочки, как она намерена совмещать работу и семью, а также планирует ли она с Димой завести второго ребенка.

«Если работа не вредит семье и не обделяет вниманием домочадцев, то имеет место быть. Насчет ребенка – конечно, Дай Бог», - ответила девушка.


Напомним, что до беременности Костенко работала в модельном агентстве, а также принимала участие в конкурсе красоты «Мисс мира - 2014», а также носит звание второй вице-мисс России 2014 года.

Стоит отметить, что поклонники похвалили супругу футболиста за то, что она не ставит работу выше семьи, а также не против обзавестись еще одним ребенком. По их мнению, Настя станет отличной матерью и хорошей хранительницей очага.
Автор: Ирина Харчилава
30-08-2018, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости