Александру Черно предал последний ее друг на «Доме-2» Артем Сорока

Телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» уверены, что эпатажная участница прославленной телестройки Александра Черно, зачислив себя в «королевны» телешоу, начала стремительно терять своих друзей.

Несколько часов назад в Сети появился видеоролик, на котором Артем Сорока вовсю распевает песню под названием «Ты не похудела». Ни для кого не является секретом, что данная музыкальная композиция адресована провалу Александры Черно в программе «Перезагрузка».


Стоит напомнить, что раньше Александра Черно и Артем Сорока были хорошими друзьями. Однако сейчас один из самых скандальных участников телестройки сделал свою бывшую подругу объектом для насмешек. Также стало известно, что на данный момент «королевна» реалити-шоу «Дом-2» и Артем находятся вместе на съемочной площадке Сейшельских островов.

«Черно потеряла последнего друга что ли? Сорока, как ты так мог? А такими друзьями были раньше, друг за друга готовы были других участников унижать.. Или это все как всегда продумано? Песня уже по социальных сетях гуляет, скоро еще что-то интересненькое появится», - написал один из телезрителей телепроекта «Дом-2».


Практически все телезрители «Дома-2» убеждены, что Александра Черно и Иосиф Оганесян ухитрились заработать такую репутацию в Периметре, что никто из ребят уже не хочет вступать с ними в словесную перепалку или участвовать в каких-либо совместных действиях.

Теперь же, как выяснилось, даже на Острове любви не осталось человека, который мог бы поддержать Черно, ведь практически все сейшельские участники не единожды сталкивались с предательством Александры.


Преданные поклонники одного из самых скандальных телепроектов страны выделили несколько причин, по которым Артем Сорока мог выступить с ироническими куплетами в адрес Александры Черно.

***
Во-первых, новая возлюбленная Артема Сороки – Маргарита Овсянникова, не очень любит Сашу Черно. Многие телезрители «Дома-2» хорошо помнят то время, когда Шура сначала яро поддерживала блондинку, а потом за волосы ее таскала по всей Поляне. Да и Маргарита могла много чего интересного без камер рассказать своему избраннику. Все помнят приключения в одном из сейшельских отелей.

***
Во-вторых, Артем Сорока и Александра Черно в последнее время перестали скрывать, что между ними присутствует дух соперничества. Дело в том, что и Иосиф Оганесян, и Сорока пытаются доказать своим коллегам по съемочной площадке, что на самом деле свои дипломы об окончании творческих вузов они не купили в переходе.


***
В-третьих, Артеме Сороке просто-таки необходим достойный соперник, а на Сейшельских островах таких не имеется. Алексей Безус молодому человеку неинтересен. Участник считает Лешу скучным и унылым.

Стоит подчеркнуть, что некоторые телезрители «Дома-2» имеют совсем другую версию того, почему же Артем Сорока сочинил подобную музыкальную композицию, которую адресовал Александре Сороке. По их мнению, молодой человек решил прислушаться к совету Ксении Бородиной и Ольги Бузовой.

Напомним, что не так давно, во время очередного выпуска нового телешоу «Бузова против Бородиной» телеведущие проекта посоветовали участникам «Дома-2» делать все возможное и невозможное для того, чтобы опустить Сашу с небес на землю. Возможно именно поэтому Черно и отправили на Сейшельские острова, понимая, что только Сороке это под силу, и он как никто другой сделает это лучше всего.


«Я давно знала, что Сорока способен предать всех и даже близких друзей ради своей выгоды и наживы! Черно такая же!», «Песня отпад! Не ожидала такого поворота от Сороки!», «Черно и Сорока явно там договорились. Эта ситуация с песней «Ты не похудела» вот увидите еще поднимет рейтинги, что одной, что второму!!!», - продолжают писать телезрители «Дома-2» в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
30-08-2018, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости