Дмитрий Маликов в своем Instagram прокомментировал смерть Иосифа Кобзона

Народный артист и певец Дмитрий Маликов прокомментировал смерть Иосифа Кобзона в своем блоге Instagram. Певец считает смерть политика великой утратой для культуры РФ и для всей страны.



Дмитрий Маликов в своей ленте Instagram оповестил подписчиков о великой утрате. На восьмидесятом году жизни скончался советский эстрадный певец Иосиф Кобзон. Маликов отмечает, что таких людей больше нет и не будет, и что Кобзон был человеком большого масштаба. Это великая потеря для российской культуры и всей страны. Кобзон сделал при жизни много хороших дел, и даже после его смерти каждый будет помнить о нем, и о его добрых делах и поступках.

Подписчики и читатели Дмитрия Маликова всецело поддержали артиста и присоединились к вышесказанному, а семье Иосифа Кобзона поклонники выражают свои соболезнования. Однако Маликов не единственный, кто выразил свою горечь, артисты отечественной эстрады и шоу-бизнеса также посвящают свои публикации смерти великого эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона.
Автор: Шведова Александра
30-08-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости