HTC представила модель нового флагманского смартфона U12Life

Новая модель флагманского смартфона U12Life продемонстрирована тайваньская компанией HTC. Гаджет не так сильно отличается от предшественника HTC U11+, но свои индивидуальные нововведения присутствуют.

Оснащена новинка таким же дисплеем с разрешением 2880х1440 и диагональю 6 дюймов. Заднюю и переднюю части HTC U12Life изготовили из стекла Corning Gorilla Glass 5, корпус по всему периметру снабжен металлической рамкой. У аппарата боковые грани чувствительны к нажатию, что дает возможность запуска приложений или активации разных режимов. U12Life оборудован топовой платформой очередного поколения - Snapdragon 845. Оперативная память устройства 6 Гбайт (в U11+ можно было выбирать 4 или 6). Накопитель составляет емкость 64 и 128 Гбайт.


Среди главных особенностей U12Life отмечается сдвоенная задняя камера. Со времен One (M8) образца 2014 года, это первый смартфон от HTC с такой опцией. Для первого модуля производитель выбрал 12-мегапиксельный UltraPixel с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображения. Разрешение второго модуля - 16 мегапикселей. Конструкция фронтальной камеры HTC U12Life также сдвоенная, в которой использованы два модуля по 8 мегапикселей.
Автор: Дубов Дмитрий
30-08-2018, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости