Полина Гагарина удивила поклонников длинными ногами

Полина Гагарина уже давно могла бы получить звание идеальной певицы России, придраться к звезде не могут даже подписчики Instagram, среди которых иногда встречаются недоброжелатели. Удивила артистка всех в очередной раз, продемонстрировав свои бесконечно красивые, длинные ноги.

Сделано это ненавязчиво и скромно, сфотографировалась Полина Гагарина на лодке, одетая в белое платье, длина которого едва достигает колен. Плавая в озере, звезда не только позировала для фото, но и пыталась орудовать веслом. Поклонники певицы теряются в догадках, как определить длину красивых ног Полины Гагариной. Звезда в жизни не очень высокого роста, разные источники сообщают о росте от 164 до 166 сантиметров. Только про свой удачный ракурс звезда явно знает, поэтому на светские мероприятия всегда обувает туфли на высокой шпильке.


Как отметили некоторые фолловеры, для полноты и реалистичности картины на фото, Гагариной не хватает только рыболовных снастей.
Автор: Дубов Дмитрий
30-08-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости