Женщина-призрак найдена рядом с трупом в доме местного жителя Техаса

Таинственная незнакомка, которую назвали в американских СМИ «женщиной-призраком», найдена целой и невредимой рядом с трупом в одном из домов Техаса. Информация из сообщений washingtontimes.com.

Как заявляют представители шерифа округа Монтгомери, таинственная женщина, имя которой не разглашается, найдена рядом с трупом бойфренда в ее собственном доме. Полиция сообщает о жертве домашнего насилия. Женщину обнаружили после звонка в управление шерифа соседей. Полицейские после прибытия на место взломали дверь в дом и обнаружили испуганную женщину рядом с мертвым мужчиной, имя которого не называется. Согласно предварительной версии, причиной смерти стало огнестрельное ранение.


О самой женщине-призраке заговорили впервые после публикации в масс-медиа видеозаписи, на которой изображена некая женщина, звонящая в дом одного из жителей Техаса и быстро убегает. Причем одета она была в белую футболку, а на ее запястьях замечены разломанные наручники. Немногим позже, повторился такой же эпизод на пороге другого местного жителя.
Автор: Дубов Дмитрий
30-08-2018, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости