Представлен первый в мире чехол-рация для устройств iPhone

В рамках краудфандинговой площадки Indiegogo представили первый чехол с рацией, предназначенный для iPhone. Он носит название Walkie-Talkie Case For iPhone.



Чехол имеет довольно стойкий, прорезиненный защитный корпус. В него встроили батарею и рацию. За счёт своей конструкции, а также материала, новая версия будет хорошо защищать смартфон. Емкость аккумуляторной батареи нестандартного чехла составляет 3500 мАч. Рабочий диапазон рации составляет 400-470 МГц. Также здесь предусматривается порт USB 3.0. Продукт подойдут практически для всех версий iPhone с диагональю экрана 4,7 - 5,8 дюймов.

Сбор средств на чехол Walkie-Talkie Case For iPhone должен начаться уже в ближайший период времени, когда раскроют стоимость чехла и возможную дату его выхода. Сейчас можно подписаться на рассылку. Как только начнется сбор требуемой суммы, представят скидку на приобретение аксессуара. Она составит 27 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
29-08-2018, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости