Андрей Малахов заинтриговал подписчиков снимком с младенцем

Несколько часов назад Андрей Малахов удивил своих подписчиков неожиданным кадром, на котором телеведущий держит на руках младенца. Соответствующие фото появилось на странице знаменитости в Instagram.



Андрей Малахов является активным пользователем социальных сетей и часто публикует снимки и видео. Сейчас он поделился фото с маленьким ребенком на руках прокомментировав его: «Доброе утро! Я знаю, многие этого ждали — все подробности сегодня». Подписчики сразу же пришли к выводу, что на опубликованном кадре телеведущий позирует вместе со своим наследником.

Андрей Малахов заинтриговал подписчиков снимком с младенцем


Но более внимательные пользователи Instagram заметили, что на руках у Андрея Малахова ребенок, которому на вид несколько месяцев. Фанаты телеведущего предположили, что младенцем на самом деле внук актрисы Марии Шукшиной, которая в рамках программы «Прямой эфир» впервые увидит ребенка.
Автор: Ирина Июльская
29-08-2018, 22:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости